Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА

Объявление

Всем смотреть сюда-http://kotuvoitelisobandkosch.liverolka.ru/pages/forum_zabrosili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лес как лес...

0

2

Кошка бежала через лес. Ветер обвивал её своим дыханием. Птички пели над головой. Деревья шуршали. Вот пробежал кролик. Утренняя Звезда решила перевести дух. Она остановилась и села под дерево. Кошка чуствовала как свежий ветерок шевелил шерсть на её ушах. Вдруг  трова зашуршала-Кто здесь-испугалась предводительница.- Слава звёздным предкам это всеволишь мышь.- Вдруг что-то сново зашуршало-Кто здесь?

0

3

Стараясь аккуратно подкрадываться Демон набросился сзади на Утреннюю Звезду.
-Аааа,попалась!Вторжение на чужую территорию!!!! -кот стал по дружески её кусать за уши.Он стал играть как маленький расшалившийся котёнок,которого скоро посветят в оруженосцы и поэтому тот радуется.
Мррр...Какими судьбами?Я тут иду,крадусь и бац в ноздри знакомый запах!!!! - он лизнул предводительницу в ухо.
Как дела в Речном племени?

0

4

Утренняя звезда в ответ лизнула Огненного Демона в ухо
Да всё отлично. Недавно у нас появился новы котёнок. Рыбы вдоволь, мыши и белочек всяких тоже-Оне нежно посмотрела на Демона.
А как дела у твоего племени? Да и не мог бы ты слесть с меня?-у предводительницы сверкнули весёлые искорки в глазах

0

5

Демон смутился.Он слез с кошечки и стал на неё смотреть завораживая глазами.
-Добрые вести!У нас тоже всё хорошо,пищи вдоволь,котят 5 щтук,все скоро станут оруженосцами -он улыбнулся и стал вылизывать шёрстку Утренней Звезде. -А ты не боишься что на тебя нападёт вражеское племя? - глаза у него заблестели,весёлые искорки бегали по ним и останавливались чтобы как и их хозяин полюбоваться на кошку.

0

6

Нет небоюсь - Рассветная посмотрела на Демона-У нас хорошая охрана-Глаза у неё заблестели гордостью за своё племя
К тому же вроде никто нападать не собирался-Улыбнулась кошка. Когда она смотрела на Демона у неё появлялось странное чуство.
Как ты думаешь долго продлится мир?-с грустью спросила предводительница

0

7

-Сложный вопрос.Мне Звёздное племя сон прислало.Опасность для всех племён близка.Очень близка! -
он грустно вздохнул. -Твои соплеменники знают где ты?Я стараюсь скрывать наши встречи,нельзя же с воинами,а ту же даже с предводителями племени...

0

8

Мои тоже незнают я сказала им что иду к лунному камню. Никто ен должен знать что мы с тобой видимся-Кошка грусно опустила глаза
Ладно мне наверное пора.Встретимся как нибудь ещёНадеюсь-Утренняя медленно пошла к границе.

Офф:курсив- мысли

0

9

Пока.... -кот долго смотрел туда куда ушла кошка.Потом он стал жадно втягивать запах речной кошки. "Что я делаю7Она же из Речного племени!Пипец!А я то кажется влюбился...".Кот побежал в лагерь.

0