Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА

Объявление

Всем смотреть сюда-http://kotuvoitelisobandkosch.liverolka.ru/pages/forum_zabrosili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА » Лагерь » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Утренняя Звезда седела и вспомянала сегоднюшнюю встречу.Ону думала-Что это за чуство которое она сегодня испытала-потом она поняла-Я люблю его! Но я не могу ему об этом рассказать. Он же меня не любит и я буду выгледеть как дура. нет решено ничего небуду рассказывать. Должна же я полюбить ещё кого нибудьиз своего племени!

0

3

Утренняя спала и ей снился сон: она бредёт по лесу- Ау здесь кто нибудь есть!-зовёт она-Ау ау- Привет дорогая моя предводительница речного племени -поздоровался кто то. Утренняя развернулась- Метеор? Как я рада тебя видеть!-Воскликнула кошка- И я тоже рад тебя видеть, но речь не о том послушай, гредёт опасность и она очень близка- Сказал Метеор- Когда она наступит, эта опасность? Со стороны кого она придёт? Я должна рассказать всё племени!-С ужасом в глозах проговорила кошка- Постой!-Сказал кот- Пока ты не должна не чего говорить племени! Ты расскажешь всё позже, когда придёт время- и тут призрачный кот начал таять- Метеор постой!- из-за всех сил закричала предводительница. Сон растаял и кошка проснулась. Что за опаснсть нас ждёт?- думала она- я должна расскозать всё целительнице!

0


Вы здесь » Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА » Лагерь » Пещера Предводителя