Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА

Объявление

Всем смотреть сюда-http://kotuvoitelisobandkosch.liverolka.ru/pages/forum_zabrosili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА » ~Мы~ » Стихи,рассказы собственного сочинения


Стихи,рассказы собственного сочинения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываем)

0

2

Люди почитайте и оцените! Плизз

Маленькая ферма.
Глава1 (знакомство)

Хай! Меня зовут Люси, я учусь 243 школе, хожу  в конноспортивный клуб «Мечта», живу на маленькой ферме. Я очень люблю лошадей, особенно свою Ирмочку! Ирма это моя  Лошадь. Она белая, в серое яблоко! Ирма очень добрая, у неё огромные и умные глаза, с длиннющими ресницами! У меня есть сестра Лера , парень Рома и три подруги: Лиля, Меги и Наташа. Так же есть  соперница Вика! Она постоянно выпендривается как будто бы самая умная  и самая красивая!
Я хотела бы, что бы вы побольше узнали обо мне и моих подругах!
Глава2(Сумасшедший денёк)
12.10.2008
Наступило утро. Будильник  зазвенел  так громко, что я чуть не свалилась с кровати! Я посмотрела на кровать Леры и увидела, что она уже встала. Оделась и пошла завтракать. На Завтрак мама приготовила Блинчики с вареньем, яйцо и молоко. Это было очень вкусно! Мы с Лерой, когда поели, сели на лошадей и помчались в школу. В школе нас ждал очень  неприятный сюрприз! Этот неожиданный сюрприз был контрольной по английскому языку, к  которой мы совсем не готовились! Контрольную мы написали кое-как учитель сказал, что результаты будут готовы к концу дня (кстати этот учитель был очень неприятный тип при взгляде на него по спине бежал холодок ).  Я оказалась права и вот почему: я прохожу мимо учительской  и слышу как   Илья Васильевич(то есть учитель английского )  разговаривал с Ириной Петровной (учительницей русского и литературы)  по поводу директора. Они хотели, что бы директором был не Савченко Андрей Максимович, а Чайников Илья Васильевич! Илья Васильевич и Ирина Петровна  стали подговаривать учителей помочь в этом. Но учителя не соглашались, потому что им нравится Сан-Саныч как  директор. Он честный и справедливый!  Поэтому Илья Васильевич и Ирина Петровна  остались с носом!!!
Денёк выдался сумасшедший.
Глава3(Отдых на плотине)
13.10.2008
Проснулась я рано, потому что мне не спалось из-за случая с директором. Потом позавтракала. И  вдруг слышу:
«Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая, самая красивая попа!» - это зазвенел  мой мобильник!
-Привет, это Лиля!
-Привет, я узнала!
-Как у тебя дела? Что ты сегодня будешь делать?
-Дела нормально! А что буду делать, не знаю! А чё?
-Да просто мы с Наткой и Меги на плотину собираемся! Тебя пригласить решили! Ну, так что пойдем?
-Конечно!
-Пока!
-Пока!
Я начала собираться и класть в портфель купальник, воду для питья, верёвку (ну это на всякий случай). Потом села на лошадь и поехала на платину. Там меня уже ждали Лиля, Наташа и Меги.
-Хай Лиля, Наташа и Меги!
-Приветик (хором сказали девчонки)
-Пойдемте,  походим по плотине?
-Пойдём!
Лиля пошла первая. И вдруг дунул сильный ветер, и Лиля упала в воду!
-Спасите, помогите!
Я кинула Лиле веревку, но она не успела, за неё ухватится . Тогда я подбежала к дереву один конец верёвки привязала к нему а другой к себе и кинулась в реку! Я едва успела спасти Лилю! Мы выбрались. Я пообещала себе, что больше никогда не поеду на платину!
Глава4(Новое знакомство)
14.10.2008
15.10.2008
Сегодня я встала   рано-рано, потому что мне надо было лететь за границу к двоюродной сестре  Сабрине. Вещи  я собрала ещё вчера! Я зашла в конюшню попрощаться с Ирмой.
-Пока Ирмочка я вернусь после завтра!
-Иго-го!
Я села в машину и поехала в аэропорт .Перелёт прошёл незаметно! Мы с мамой и Лерой вышли из самолёта, и там нас уже ждал Алекс (папа Сабрины) .Мы поехали к ним в дом и я думала: «Наконец-то я увижу Сабринку!»  Мы приехали! Сабрина с мамой вышли нас встречать. Я крепко обняла Сабрину,  ведь я её так давно не видела! Элизабетта (Мама Сабрины) накормила нас. Поевши,  мы с девчонками пошли гулять. Мы вместе гуляли не долго. Девчонки ушли, и я осталась одна. Гуляю, я значит,  по парку и вдруг ко мне подходит какой-то мальчик  и начинает знакомиться. 
-Привет! (Говорит мальчик)
-Привет! (сказала я)
-Как тебя зовут?
-Люси! А тебя?
-Рома!
-Приятно познакомиться! ( Ответил Мальчик )
-Мне тоже! (Улыбнулась я)
-Я ты здесь давно? (Спросил Рома)
-Нет, я сегодня только приехала и завтра уезжаю!
-Как жаль! Может, сходим, куда ни будь?
-Я не знаю! Ну давай!
-Встретимся завтра в 10:00 .
-Хорошо!
И мы с Ромой попрощались! Я пришла домой, завалилась на кровать и начала плакать! Тут ко мне в комнату заходит Сабрина.
-Что с тобой (спрашивает она)
-Да так  (отвечаю я)
И я рассказала ей всё и про знакомство с Ромой и про свидание, про то, как мне он понравился. А она  сказала, что таких  парней у меня будет очень много ведь я красивая умная и добрая!
       Наступило утро! Я посмотрела на часы.
-О боже я же опаздываю! (подумала я)
Я быстро оделась и побежала в кафе!
-Привет! Извини, я опоздала!
-Привет! Нечего страшного!
-Слушай Ром, поскольку я скоро уезжаю, я хотела тебе сказать ты мне… нравишься! Ты мне ещё вчера, когда только  подошел,  понравился!
-Ты мне тоже сразу понравилась!
Когда он это сказал, я чуть не расплакалась!
-Ну, мне пора бежать самолет все токи!
-Постой! Может, оставишь телефон, вдруг я в Москву приеду!
-Хорошо вот 8-921-81-91. Звони, не забывай! Пока!
-Пока!
Я выбежала из кофе, села на мотоцикл  и поехала в аэропорт.

+1

3

хм...если чесно мне не очень понравилось.немного скомкано.Много лексических ошибок. А так не плохо.
Можно вопрос?а сколько лет Люсе?

0

4

14 а что?

0

5

Ну просто в 14 лет она бы мотоцикл не удержала,максимум скутер или мопед)))

0


Вы здесь » Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА » ~Мы~ » Стихи,рассказы собственного сочинения