Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА

Объявление

Всем смотреть сюда-http://kotuvoitelisobandkosch.liverolka.ru/pages/forum_zabrosili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА » Сюжет » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тапки,яд  прошу кидать и вливать в горло.

Очень много лун прошло с последней битвы племён,с последних испытаний.Предводители в разных племенх менялись.И вот опять предводителем Грозового племени стал далёкий предок Огнезвёзда - Огненный Демон Звезды.Предводителем Речного племени далёкая родственница Метеора - Утренняя Звезда.Предводителем Кровавого племени дальний(ая) родственница Бича.Предводителем племени Ветра дальний(ая) родственник(ца) Звёздного Луча - .....Предводителем племени Теней дальный родственник Звездоцапа - ....И предводителем Небесного племени дальний(ая) родственник Камнесказа  - .....Ещё родилась и выросла одиночка - Noodle.После этого всё пошло наперекосяк.Нет,предводителями они были хорошими,да и одиночка бала одиночкой,но Звёздное племя послало пророчество:

Последним придёт кот с красной гривой  и одиночка,и мир во всех племенах закончится....
Что это могло значить?

0

2

Класс молодец!

0

3

Огненный Демон Звезды написал(а):

Последним придёт кот с красной гривой, и мир во всех племенах закончится....

Мм...Я так поняла весь сюжет плавно скатывается на вас ?

0

4

Ну незнаю сюжет не я придумывала))) Демон Огненной Звезды придёт так у него и спроси)))

0

5

На предводителей всех племён.Они как бы дальние предки тех предвод во времена которых было великое путешествие и нападение Кровавого племени.В том числе могу добавить про тебя.Про одиночку)))))

0

6

Приветик я рада тебя видеть!

0

7

Привет :love:

0


Вы здесь » Коты-воители: ОПАСНОСТЬ БЛИЗКА » Сюжет » Наш сюжет